Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Наш топ Файлы Статьи Фотоальбом Гостевая книга Faq О сайте Связь с нами
Развлечения
Наш клан
Counter-strike Info
Секреты оружия Хитрости и баги Описание оружия Распрыг Понижаем пинг Настройка микрофона Игра по модему!
Меню сайта
Изготовление аватарок Изготовление баннеров Изготовление шапкок Изготовление юзербаров
Разделы новостей
Обо всем [0]
Железо/Девайсы [1]
Новости сайта [1]
Новости из мира Counter Strike [4]
Новости из мира Counter Strike
Жизнь клана [1]
Новости жизни клана Rush team по Counter Strike 1.6
Состав Rush TeAm


Rush.tm > aJIkaw xD

Rush.tm > happy

Rush.tm > L1ZeR

Rush.tm > tur6om9c :p

Rush.tm > Eropka

Rush.tm > xDD

Мини-чат
200
Необходимый софт

TOP
Top сайтов на Rush team
Rambler's Top100 MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. CS-Play.pp.ru/top - топ сайтов Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU Рейтинг сайтов Empire102.do.am CS-TOP Top-uCoz Топ игровых сайтов и кланов
CS-TOP100.RU Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Яндекс цитирования Анализ сайта
Наш клан против читов

Мы против читов



Читеру бан!
Наш опрос

Наш опрос :)

Какую версию Counter Strike вы приподчитаете?

Нвш сервер
Rush team



Главная » 2009 » Июль » 3 » forZe|MarLa: «Матч на EMS прошел однозначно лучше, чем мы ожидали»
forZe|MarLa: «Матч на EMS прошел однозначно лучше, чем мы ожидали»
09:51

                                        

Вчерашний день выдался жарким для женской команды forZe. Сначала девушкам так и не удалось поиграть на Кубке ЛКИ, а затем вечером им предстоял важнейший матч против шведской пятёрки Pink Zinic. Обо всём этом CyberFight.ru пообщался с одним из игроков московской команды — Лидией «MarLa» Cтракановой.


Вчера вы должны были участвовать на ЛКИ Female Cup. Расскажи, почему вам так и не удалось выступить на этом турнире?

– Мы планировали сыграть из нашей тренировочной базы – клуба 4GAME. У нас была предварительная договоренность о том, что у нас будет возможность сыграть, не смотря на закрытие клуба. Время сбора было назначено на 12 часов. Четверо игроков нашей команды были на месте во время. Я опаздывала исключительно по своей вине. Далее руководство клуба поменяло решение, и компьютеры начали разбирать, соответственно возможности сыграть из клуба не было. Велись переговоры с дирекцией клуба, которые не увенчались успехом, поэтому было принято решение провести игру из домов. В то время пока это все происходило, я была на пути к клубу и не знала о том, что девушки в спешном порядке уезжают домой. Обо всей ситуации я узнала от Степана Party, когда уже приехала в клуб. Степа сказал, что нас пока ждут, и я поймала машину и поехала домой, еще сорок минут пути. Когда я, наконец, вышла в онлайн, от своих тиммейтов я узнала, что нам уже засчитали «техпор». Как я понимаю, девчонки готовы были играть без меня вчетвером, но даже на тот момент им уже засчитали «техпор». 

Мы ни в коем случае не пытаемся оспорить данное решение. Мы также не хотим сказать, что кто-то ДОЛЖЕН был нас ждать. Это выбор и право каждого. Безусловно, все было сделано по регламенту. Вина за наше опоздание лежит в основном на мне, также, конечно, оказала влияние ситуация с компьютерами в клубе 4GAME. Я приношу свои извинения организаторам чемпионата и командам, учувствовавшим в нем за мое опоздание. Я также ощущаю огромное чувство вины перед своей командой, которую я подвела. Мне искренне жаль, что я заставила ждать и нервничать близких мне людей, а также всех участников. Мы, безусловно, разберем эту ситуацию внутри команды. 

В то же время я хочу высказать мнение. Игра ведется не ради результата. Это своеобразное испытание, возможность проверить свои силы. Чувство победы над достойным соперником, это одна из главных вещей ради которой стоит играть и чего-то добиваться. Но, как я уже говорила — каждый сам для себя делает выбор. Этот выбор зачастую и показывает – что для тебя игра? Возможность получить определенный статус, или желание реально испытать свои силы, увидеть, на что ты реально способен, на что ты потратил все эти часы, дни и годы тренировок. Это и было единственным, о чем говорилось в комментариях к обсуждению чемпионата. А не о том, что кто-то, что-то был нам должен.

Другой вопрос, как прошёл ваш последний матч на EMS? Довольны ли вы результатом? Как готовитесь и настраиваетесь на стыковую встречу?

– Матч на EMS прошел однозначно лучше, чем мы ожидали. Мы достаточно сильно начали и в итоге сыграли вничью. Для нас это неплохой результат. Очень хочу отметить игру Ксюши, которая помимо нереальных фрагов еще и отлично координировала и Нины, которая просто танком бегала по карте и ее не могли остановить даже трое противников. Теперь нам остался стыковочный матч за выход во вторую группу.

Что ты думаешь относительно ухода Meg из PinCho?

– Ну тут ничего особенного сказать не могу, кроме того что мне жаль что лишились такого интересного соперника в лице команды Pincho. Хотя возможно команда и возродится, но в любом случае Meg была самым сильным их игроком, и восстановить прежний уровень будет непросто. Я не знаю, почему Meg приняла такое решение, это ее дело и право. Я просто хочу пожелать ей удачи и надеюсь, что она не оставит киберкарьеру, так как это будет существенная потеря для российской женской киберсцены.

Категория: Новости из мира Counter Strike | Просмотров: 888 | Добавил: EvilM@D | Теги: forZeMarLa, чем мы ожида, чем мы ожидали», «Матч на EMS прошел однозначно лучш, forze, forze team, forZeMarLa: «Матч на EMS прошел одн | Рейтинг: 5.0/20 |
Всего комментариев: 2
1 EvilM@D  
0
"сиськи у неё пиздатые))" cool ИМХО

2 roget  
0
сиськи это да!!! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Спектатор

Время:15:57


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь !
Инфо
IP
Календарь новостей

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Администрация
Связаться с администрацией
По ICQ:
405-599-326
381-682-715

По EMAIL:
ef312ua@mail.ru
ForTeam
Только качественные игровые сервера
Наш сервер
Фото галерея
Новое на форуме
Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс [nereus235]

Проект vLineAge2.ru OnlyFun х7777 17.03.2013 в 17.00 МСК! [Hypnose42]

Пожаааалуйста [Ramilko]

Набор В Rush team [Vi[rus]]

Legacy хочут в клан! [HiTm@N]

Наш Баннер
Rush tm кнопка

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 86
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Rush team: 2
VIP'oв: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 80
Из них
Парней: 72
Девушек: 14

[ Сегодня нас посетили ] :


Онлайн всего: 1
Спектаторы(Гости): 1
Пользователей: 0
Rush teAm
Хостинг от uCoz