Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Наш топ Файлы Статьи Фотоальбом Гостевая книга Faq О сайте Связь с нами
Развлечения
Наш клан
Counter-strike Info
Секреты оружия Хитрости и баги Описание оружия Распрыг Понижаем пинг Настройка микрофона Игра по модему!
Меню сайта
Изготовление аватарок Изготовление баннеров Изготовление шапкок Изготовление юзербаров
Разделы новостей
Обо всем [0]
Железо/Девайсы [1]
Новости сайта [1]
Новости из мира Counter Strike [4]
Новости из мира Counter Strike
Жизнь клана [1]
Новости жизни клана Rush team по Counter Strike 1.6
Состав Rush TeAm


Rush.tm > aJIkaw xD

Rush.tm > happy

Rush.tm > L1ZeR

Rush.tm > tur6om9c :p

Rush.tm > Eropka

Rush.tm > xDD

Мини-чат
200
Необходимый софт

TOP
Top сайтов на Rush team
Rambler's Top100 MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. CS-Play.pp.ru/top - топ сайтов Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU Рейтинг сайтов Empire102.do.am CS-TOP Top-uCoz Топ игровых сайтов и кланов
CS-TOP100.RU Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Яндекс цитирования Анализ сайта
Наш клан против читов

Мы против читов



Читеру бан!
Наш опрос

Наш опрос :)

Как вам наш сайт?

Нвш сервер
Rush team



Главная » Архив материалов
Counter-Strike


Модер панель

                          

Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. На данный момент существует несколько игр серии — Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (синглплеер), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на новом движке Source.


Описание игры

Counter-Strike — популярнейшая многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными фи ... Читать дальше »
Категория: | nullПросмотров: 464 | Дата добавления материала Дата: 24.06.2009 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

История Counter Strike


Модер панель

                           

История Counter Strike 10:32 

Многие игроки, активно увлекающиеся Counter Strike, даже понятия не имеют о происхождении игры и не проявляют никакого желания закрыть этот пробел в знаниях. Для других мы подготовили этот интересный материал, который снабжен картинками для большего интереса (собственно, как и все статьи на сайте). Вот такое вот вступление, в котором эта легендарная игра не нуждается. 

Желающие отметить День Рождения Counter-Strike, могут сделать это 19 июня. Именно в этот день 1999 года была выпущена первая бета версия, которой с лихвой могли насладиться счастливые обладатели PC того времени. 

   
Эволюция игровых меню Counter-Strike. Тыкните, чтобы увеличить. 

Авторами, верней, первыми разработчиками, игры считаются и являются Minh Le и Jess Cliffe. Minh Le, который хорошо известен Counter-Strike публике под ником Gooseman, уходит из проекта ... Читать дальше »
Категория: | nullПросмотров: 483 | Дата добавления материала Дата: 24.06.2009 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Counter Strike Online ( 2008 )


Модер панель

Counter-Strike Online – совместного проекта студий Valve и Nexon, создающегося исключительно для азиатского рынка. За время тестирования на серверах игры успело побывать более 170,000 человек (включая нас с вами) которым посчастливилось первыми увидеть все прелести новой «старой» игры с множеством эксклюзивных фишек и контента. Так что, уже совсем скоро жители Кореи, Японии, Китая и Тайваня полную версию Counter-Strike Online.


Тестирование проводилось в Южной Корее. По информации компании, бета-версию Counter-Strike Online закачало около 170 тысяч жителей этой страны. Следующими странами, жители которых смогут протестировать игру станут Япония, Тайвань и Китай. Дата этого тестирования не сообщается.
Как впрочем, и не сообщается том, когда Counter-Strike Online появится в Европе и тем более в России. Пока стрелялка будет доступна жителям исключительного азиатского рынка.

Прошло немого Времени теперь CS ... Читать дальше »
Категория: | nullПросмотров: 432 | Дата добавления материала Дата: 24.06.2009 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

CPL снова в деле


Модер панель
До сих пор многие из вас не могут поверить, что самая знаменитая киберспортивная организация в истории электронного спорта Cyberathlete Professional League возвращается! Хотя, об этом было известно еще пол года назад, сейчас CPL официально заявили, о своем возвращении в сферу электронного спорта. Так же в заявлении этой организации было указано, что CPL подписали очень важные контракты с китайской и сингапурской организациями. 

Известно, что лига уже планирует провести своей первый турнир международного класса в Китае, город Ченду. Более подробная информация по этому поводу не приводится. Мы постараемся держать вас в курсе всех интересных событий по этому поводу.

Категория: | nullПросмотров: 483 | Дата добавления материала Дата: 18.06.2009 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Xenitron добавляется в forZe


Модер панель
Некоторое время назад, Ивана «Xenitron» Тоцкого удалили из состава лучшей Российской команды Virtus.pro, это обосновывалось личными разногласиями с главой "виртусов" Алексеем «LeX» Колесниковым. 

Чуть ранее в составе другой хорошей Российкой команды forZe тоже произошли изменения - команду покинул капитан и клан лидер, а до недавнего времени еще и тренер Алексей «HEL1» Новиков, из-за чего москвичи остались вчетвером и эту проблему нужно было решать. Её решили, но временно, взяв в состав на испытательный срок одного из лучших игроков Украины Даниила «Zeus» Тесленко, который отыграл за команду Asus Winter 2009. После этого организация forZe сообщила, что не может оставить Диниила в команде на постоянной основе, из-за того, что он проживает в Украине и этим сильно усложняет тренировочный процесс. 

Сегодня стало известно, что игрок и команда нашли друг друга. Иван «Xenitron» Тоцкий теперь официально игрок КСК forZe. Мы желаем Ване лично и его новой команде всяческих успехов в ... Читать дальше »
Категория: Новости из мира Counter Strike | nullПросмотров: 537 | Дата добавления материала Дата: 18.06.2009 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

« 1 2 3
Мини профиль
Спектатор

Время:15:57


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь !
Инфо
IP
Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Администрация
Связаться с администрацией
По ICQ:
405-599-326
381-682-715

По EMAIL:
ef312ua@mail.ru
ForTeam
Только качественные игровые сервера
Наш сервер
Фото галерея
Новое на форуме
Открытие бездонатного сервера Lineage2 Epilogue x13 Classiс [nereus235]

Проект vLineAge2.ru OnlyFun х7777 17.03.2013 в 17.00 МСК! [Hypnose42]

Пожаааалуйста [Ramilko]

Набор В Rush team [Vi[rus]]

Legacy хочут в клан! [HiTm@N]

Наш Баннер
Rush tm кнопка

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 86
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Rush team: 2
VIP'oв: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 80
Из них
Парней: 72
Девушек: 14

[ Сегодня нас посетили ] :


Онлайн всего: 1
Спектаторы(Гости): 1
Пользователей: 0
Rush teAm
Хостинг от uCoz